Текущее время: Июнь 18th, 2019, 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Около проектный разбор полётов
СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 11:20 am 

Интересующие направления: Все по-немногу
Боевая ориентация: Боевой
Боевые предпочтения: Бугурт
Проведите ликбез.
Что такое "историко ролевой проэкт"? Это "живая история"? Или "ролевая игра" по историческим событиям?
Мне это нужно чтобы понимать что вы вообще проводите. Просто пока что вы будете представлены на сборе капитанов,как клуб ушедший в ролевые игры,в связи с вашим последним проэктом.

Заголовок сообщения: Re: Йоль
СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 2:07 pm 
Гуру Карательной Реконструкции

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
Миша,
я попытаюсь помягче написать.
Я понимаю твою чрезмерную активность во всех делах - ты всегда отличался наличием иголки в жопе.
Однако твоим последние посты чуть ли не в любой теме отдают навязыванием своей позиции, детской обидчивостью и зазнайством.
Какая тебе разница что будет на йоле (или на любом другом эвенте если ты туда не горишь желанием ехать)? В более глобальном плане, такое впечатление что отказ от БН другими клубами ты воспринимаешь чуть-ли не как личное оскорбление. Миша тебе же никто не пытается навязать что-то. И увы правило каждый дрочит как хочет таки да работает ибо нет у нас общего знаменателя на все клубы. Может хватит провокаций? Смирись с мацавом каким он есть и двигайся дальше, тем более что в своих начинаниях ты достиг многого и это никто не отрицает и не преуменьшает лично твои заслуги, так и твоих камрадов. Те кто не хотят ехать на БН - не мешают и не вредят вам. Не помагает - это не равносильно "мешать".
Просто действительно создается впечатление что у тебя постоянный баттхерд от того что священную корову зарезали либо же это просто заувалированное сожаление из-за отсутствия спарринг-партнеров. Может хватит пытаться подьебывать и пытаться развести срач а параллельно взывать к конструктиву.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 2:15 pm 

Morgul писал(а):
Проведите ликбез.
Просто пока что вы будете представлены на сборе капитанов,как клуб ушедший в ролевые игры,в связи с вашим последним проэктом.

Маленькая напоминалочка, к слову аналогичную я сделал Ихти пару дней назад. Смею напомнить что наша тусовка - это аморфное децентрализованое квазиобразование. Нету у нас общего центра или упаси Энки общего президента/капитана/вождя. Мы неформальная хаотичная структура, а посему неэтично расписыватся за другие клубы. Я скажу более, а какая вам разница кто чем занимается. Хотите освещать ситуацию в движе за рубежом - освещайте за себя и свою деятельность в ,подчеркиваю, своём тхуме. Каждый клуб сам решает насколько быть активными и каким образом. Это хобби, которым занимаються для себя а не для "матери-реконструкции", "профита", "БН", "чтоб Дудец похвалил" (нужное подчеркнуть).

П.С. Не пытайтесь взвалить на себя ярлык офпредов всей тусы. В прошлом все попытки выдвинуться всегда воспринимались в штыки. Сейчас тоже. Не далее как после возвращения с БН была попытка выбрать "общего" рулевого - и ты был в числе самых активных противников этой идеи.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 3:42 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Morgul писал(а):
Проведите ликбез.
Что такое "историко ролевой проэкт"? Это "живая история"? Или "ролевая игра" по историческим событиям?
Мне это нужно чтобы понимать что вы вообще проводите. Просто пока что вы будете представлены на сборе капитанов,как клуб ушедший в ролевые игры,в связи с вашим последним проэктом.

Моргул, наши проекты тебя не касаются. Ты в них принимать участия не будешь. Не пытайся совать свой нос в наши дела. На сбор капитанов, клуб Нортман плевал и чихал. Ещй раз повторяю - ты нам никто. Нам нет дела ни до тебя, ни до твоего мнения. Ты не лидер, не авторитет, и даже не реконструктор. Ты - ещё одно, распухшее от ЧСВ существо. Ни больше ни меньше.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 4:03 pm 

С. Бенедиктус писал(а):
Моргул, наши проекты тебя не касаются.

Почему?
С. Бенедиктус писал(а):
Ты в них принимать участия не будешь.

Я стал персоной нонграта?
С. Бенедиктус писал(а):
Не пытайся совать свой нос в наши дела.

Ни в койм случае. Я спросил по общему проэкту Йоль,чем он является. все :) Просто если бы он был проэктом живой истории ,я бы пошил на руках скандинавский комплекс на период,и с удовольствием поучаствовал. Остальное меня не касается.
С. Бенедиктус писал(а):
На сбор капитанов, клуб Нортман плевал и чихал.

Вполне справедливо.
С. Бенедиктус писал(а):
Ещй раз повторяю - ты нам никто.

А я кем то должен вам быть?
С. Бенедиктус писал(а):
Нам нет дела ни до тебя, ни до твоего мнения.

Тоже справедливо и абсолютно правильно .
С. Бенедиктус писал(а):
Ты не лидер, не авторитет, и даже не реконструктор.

Согласен, я никогда не утверждал ничего похожего .
С. Бенедиктус писал(а):
Ты - ещё одно, распухшее от ЧСВ существо. Ни больше ни меньше.

Почему? Вот об этом поподробней. Абсолютно не вижу где и как?

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 4:22 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Цитата:
Почему?

Покачяну

Цитата:

Стал

Цитата:
Ни в койм случае. Я спросил по общему проэкту Йоль,чем он является. все Просто если бы он был проэктом живой истории ,я бы пошил на руках скандинавский комплекс на период,и с удовольствием поучаствовал. Остальное меня не касается.

Нет, не поучаствовал бы.

Цитата:
Почему? Вот об этом поподробней. Абсолютно не вижу где и как?

Не видишь - сходи к окулисту.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 4:31 pm 

Saigon писал(а):
Morgul писал(а):
Проведите ликбез.
Просто пока что вы будете представлены на сборе капитанов,как клуб ушедший в ролевые игры,в связи с вашим последним проэктом.

Маленькая напоминалочка, к слову аналогичную я сделал Ихти пару дней назад. Смею напомнить что наша тусовка - это аморфное децентрализованое квазиобразование. Нету у нас общего центра или упаси Энки общего президента/капитана/вождя. Мы неформальная хаотичная структура, а посему неэтично расписыватся за другие клубы. Я скажу более, а какая вам разница кто чем занимается. Хотите освещать ситуацию в движе за рубежом - освещайте за себя и свою деятельность в ,подчеркиваю, своём тхуме. Каждый клуб сам решает насколько быть активными и каким образом. Это хобби, которым занимаються для себя а не для "матери-реконструкции", "профита", "БН", "чтоб Дудец похвалил" (нужное подчеркнуть).

П.С. Не пытайтесь взвалить на себя ярлык офпредов всей тусы. В прошлом все попытки выдвинуться всегда воспринимались в штыки. Сейчас тоже. Не далее как после возвращения с БН была попытка выбрать "общего" рулевого - и ты был в числе самых активных противников этой идеи.

Бля и ведь не ответишь однозначно. Я тут недельку назад с Жекой разговаривал,многое понял ,многое для себя уяснил.
Но вот откуда взялась "черезмерность"к слову "активность" . Чем она измеряется эта черезмерность . Где граница?
Приведи пожалуйста (подчеркиваю ,потому что мне важно) где ты увидел " детской обидчивостью и зазнайством". Навязывание позиции БН уже понятно и с этим ничего не сделаешь,вы во всем что мы делаем будете видеть "Битву наций" даже в "Рогах Хатина".
Про Йоль я уже ответил Косте ,ибо это ближайший проэкт,а после ничего не предвидится,вот и заинтересовался. А вдруг это ЛХ.
Правило "Каждый дрочит как хочет" не работает ,ибо в пример ваш клуб. Смирится с каким мацавом? Что у нас происходит? Ясен перец что те кто не хотят ехать на БН нам не мешает, мешает тот кто говорит что он бугуртсмэн и любит бугурты и бои в них участвовать отказывается. Это запутывает,не дает понимания с кем можно проводить бугурты а кому за них платить надо ... Именно из за этого попаболь в малом количестве спаринг партнеров. А пока на сборную участников хватает ,не о чем беспокоится.

И нет, мы не аморфное децентрализованное, мы разносторонне децентрализованое движение, у нас есть направления в веках,культурах, географии и интересах. И с чего ты взял что мы хаотичны? Вы каким направлением занимаетесь? Или реконструкция она уже не точная наука?
А какая область действия у нас (какой наш тхум)? Хобби каким хобби мы занимаемся? А вы каким хобби занимаетесь? А самое главное как вы занимаетесь? Ведь ни на один из этих вопросов ты не ответишь. Но меня успокаивает что ваш клуб ,хотя бы не пишет что он за развитие ,ничего при это м не делая.

П.С : На данный момент официальными представителями являются те кто были участниками сборой 2012, сборная состояла из всех на тот момент клубов занимающихся реконструкцией и ИСБ.
Еще интересный вопрос,а кто тогда пытался выдвинутся?А главный вопрос зачем? И сейчас,кто лезет вперед?Каким способом?
Я и сейчас против идеи одного главного. Повторюсь еще и еще и пусть поймут что это мой девиз "вместе мы сила,поодиночке каждый унылое говно." Наш клуб с удовольствием поддержал все проэкты которые были в этом году. Потому что понимаем,что 5 клубов это сила,1 клуб говно. И так с любым мероприятием и любым направлением.

Последний раз редактировалось Morgul Ноябрь 28th, 2012, 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 4:33 pm 

С. Бенедиктус писал(а):
Цитата:

Стал
Цитата:

Хочу услышать это от вашего капитана :pardon:

А в остальном взрослый ответ...

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 4:53 pm 

Saigon писал(а):
П.С. Не пытайтесь взвалить на себя ярлык офпредов всей тусы.

Сайгош :
Saigon писал(а):
Вот! А вот официальным лицам похуй не может...

Не ломлюсь я никуда,сами мне какието ярлыки вешаете...

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 5:12 pm 

Миша, твоя манера писать на форуме, с огромнейшим количеством цитирований, отдельными ответами на каждую вторую, даже не реплику а иногда даже слово - это чистой воды словесный понос!
Итого диагноз: баттхерд детектед! :popcorn2:
В такой ключе даже тяжело тебе что-то отвечать ибо теряешься в потоке твоего сознания...
К слову возьми у Ихти пару уроков ведения диспута - его посты всегда выгодно отличаются продуманостью и разложением по пунктам его позиции (1, 2, 3...)

А по поводу того чем является и как занимается этим наш клуб, я настаиваю на своем предыдущем посте.
Деятельность или бездеятельность БД - дело БД и только БД. Нам не нужно ПР на сборе капитанов. Даже черного. Спасибо.

П.С. В догонку по оффициальному представительству - вы да являетесь представителями ИСБ в нашей стране. Но только ИСБ. "Кабинетная" наука - тоже наука. В ИР есть много-чего другого. Не одним ИСБ живи.

П.С.С. Еще раз подчеркиваю, деятельность или бездеятельность - это дело сугубо субьективное. Наша деятельность и бездеятельность касаеться только нас и в данный момент мы не заинтересованы что-то аффишировать. Это касается только нас.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 5:14 pm 

Хахлович, батька призанйся шо тебе не хватает израильского олд скул срач)))
Как в старые добрые времена, под пиво у меня дома на ролевика)))

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 5:23 pm 
Камрад

Честно говоря за родину очень обидно, и все что там происходит, с одной стороны меня расстраивает, так как я был частью этого, а с другой радует, так как уже не являюсь.

Но кушать и читать этот срач, самое то…

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 5:27 pm 

Ок предположим батхерт.
Ответь на хотябы на половину вопросов а вось я успокоюсь :)
Где ты увидел " детской обидчивостью и зазнайством"?
С чего ты взял что движение реконструкторов и бугуртсмэнов хаотично?
Смирится с каким мацавом?
Как это заниматься хобби для себя?А как не для себя?
Что у нас происходит?
Что делать если не с кем бугуртится?
Чем ты подтвердишь что система каждый дрочит как хочит приводит к каким либо результатам кроме снижения количества и качества любых мероприятий любых форматов?
Что делать если не с кем идти на мероприятия ЛХ?
А кто тогда (после БН) пытался выдвинутся? зачем?
И сейчас,кто лезет вперед?Каким способом?
Почему Костя отказыывается приводить факты того что у меня разрыв ЧСВ в следствии не пропорционального роста оного?
А почему ты решил что именно для сбора капитанов спрашивают о вашей деятельности и о ваших интересах?
С чего ты взял что я живу одним ИСБ?

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 5:52 pm 

Morgul писал(а):
Ок предположим батхерт.
Ответь на хотябы на половину вопросов а вось я успокоюсь :)
Где ты увидел " детской обидчивостью и зазнайством"?
С чего ты взял что движение реконструкторов и бугуртсмэнов хаотично?
Смирится с каким мацавом?
Как это заниматься хобби для себя?А как не для себя?
Что у нас происходит?
Что делать если не с кем бугуртится?
Чем ты подтвердишь что система каждый дрочит как хочит приводит к каким либо результатам кроме снижения количества и качества любых мероприятий любых форматов?
Что делать если не с кем идти на мероприятия ЛХ?
А кто тогда (после БН) пытался выдвинутся? зачем?
И сейчас,кто лезет вперед?Каким способом?
Почему Костя отказыывается приводить факты того что у меня разрыв ЧСВ в следствии не пропорционального роста оного?
А почему ты решил что именно для сбора капитанов спрашивают о вашей деятельности и о ваших интересах?
С чего ты взял что я живу одним ИСБ?

Я дествительно не хочу разжевывать все, но если таким образом хоть немного успокою твою попаболь то отвечу.
1. Постоянное навязывание в стиле а давайте, ну давайте когда встречало отказ с чьей-либо стороны тут же ААААААА.... Это и есть то за что ты начал вызывать у многих аллергию. Детское поведение: стоило мне запостить в мордокниге новость о СК2 - тут же подьебки. Там я не ответил, но если ты настаиваешь - да семья, работа и учеба впереди всего. Но если я захочу поиграть с СК2 - я найду время. Просто это должно волновать только меня. Зазанайство: проявляеться в постоянном наезде на все что не связано с БН. Еще раз напомню. Ты молодец! Поставил себе цель и идешь к ней. Но не надо позиционировать что толко это панацея.
2. Тем что у каждого индивиидума или группы оных разные интересы, а также из-за отсутсвия централизованой организации и лидера. Т.к. у каждой команды всегда есть свои приоритеты (например ехать или не ехать на мероприятие) - нет указа на всех. Плюс то что всегда все тянут или пытаются тянуть одеяло на себя - у всех свои цели.
3. С тем что не все идеи поддерживаются. Не все активно занимаются так как ты.
4. Опять таки та манера в какой ты пропагандировал заниматься стала навязчивой чем и вызвала отрицательный эффект у части людей.
5. Что происходит - каждый занимается чем хочет. Или не занимается. Или дрочит правой рукой. Или двумя.
6. Чесно - не знаю. Ездить заграницу - там есть с кем.
7. см. пункты 2 и 5.
8. Миша, опять же без наездов, но ЛХ и ИСБ разные вещи. ЛХ - это не толко правильные условия. Все должно быть правильно, включая идеальную компиляцию источников на все и виртуозное исполнение всех прежметов быта и КДВ. То что ты имеешь ввиду под ЛХ - ЛФ (Тоже здоровая затея и за нее респект). Ближе всего к стремлению к ЛХ - это Рога Хаттина но и они еще несовершенны.
9. Сэм предложил.
10. Наверное у него были на то причины. Можешь поискать ответ в пунктах 1-5.
11. Смотри мои предыдущие посты. Дела БД - это дела БД. Дела ИКЖИ - это дела ИКЖИ. Дела Нортман - это дела Нортман. И зачем тогда спрашиваете постоянно и беретесь "освещать" нашу деятельность если вас не просят об этом.
12. А разве не так? Львиную долю соих ресурсов (время, деньги) ты тратишь на ИСБ. А это уже сродни фанатичности. Фанатизм отталкивает несогласных.

Надеюсь ответил тебе.

Заголовок сообщения: Re: Около проектный разбор полётов
СообщениеДобавлено: Декабрь 3rd, 2012, 5:15 pm 

Ок спасибо большое, с некоторой частью твоего ответа согласен,с некоторой частью нет ,тк вижу в ответе чужую попуболь,в не которых надуманные на меня клише ,но за ответы спасибо.

П.С : Две не точности,(именно по клише,все остальное не важно)
В восьмом вопросе под ЛХ я имел ввиду только ЛХ и только "Рога Хаттина" и ничего больше. По этому меня интересует с кем ходить на проэкты именно и только ЛХ?
В Последнем вопросе у тебя ошибка ,или не точность. Замени ИСБ на "движение" и тогда будет точно. Участвую во всех эвентах движения,которые не обязательно связаны с ИСБ (Рога,Поход,Рыцарские сказки). Так с чего же именно такая привязка к ИСБ?

СообщениеДобавлено: Декабрь 3rd, 2012, 6:12 pm 
Камрад

А почему удалили мой комент про осмысленные ответы Бени? Он по сути ничем не отличался от Бениных коментов:) Дискриминация бля.

СообщениеДобавлено: Декабрь 3rd, 2012, 8:21 pm 
Батька КОНУНГ

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
xaxol писал(а):
А почему удалили мой комент про осмысленные ответы Бени? Он по сути ничем не отличался от Бениных коментов:) Дискриминация бля.

On tut!!! viewtopic.php?f=15&t=668&p=6806#p6786

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

СообщениеДобавлено: Декабрь 4th, 2012, 9:48 am 
Лонгбоумен

Боевая ориентация: Гражданский
Боевые предпочтения: Что это такое?
Цитата:
П.С : На данный момент официальными представителями являются те кто были участниками сборой 2012, сборная состояла из всех на тот момент клубов занимающихся реконструкцией и ИСБ.

Не всех.

З.Ы. Не смог удержаться, я же должен и свои 5 копеек вставить :)

СообщениеДобавлено: Декабрь 4th, 2012, 10:04 am 
Батька КОНУНГ

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Kaimor писал(а):
Цитата:

Не всех.

З.Ы. Не смог удержаться, я же должен и свои 5 копеек вставить :)

Вставил :ROFLcomp: ? Теперь можешь спокойно спать!

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

СообщениеДобавлено: Декабрь 4th, 2012, 10:37 am 
Лонгбоумен

Боевая ориентация: Гражданский
Боевые предпочтения: Что это такое?
Цитата:
Вставил ? Теперь можешь спокойно спать!

Я на работе :)

Не выпендрёжу ради, а токмо справидливости для.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа