Текущее время: Август 18th, 2018, 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодние проекты.
СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 9:23 am 
Ярл Хирда

знаешь моргул я с самого начала поддерживал многие из твоих идей на собраниях нашей команды хотя многие из нортман были против я давил на то что это будет хорошо....

Сейчас в моём лице ты потерял союзника среди нортманов...

Мы делали вместе до тех пор пока ты с ихтиандром не заболели звёздной болезнью....переболеете звоните...поговорим

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 12:01 pm 

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Боевой
Боевые предпочтения: Бугурт
Тамер :ROFLcomp: я плакалъ
Сэм пара критических замечаний.
1) Вы приезжаете на проекты на которые можете$ :noteeth: а на остальные не хотите приезжать?
2) Почему "однодневка" не мероприятие объясни пожалуйста ...
3) Сэм с каких пор ты говоришь от лица всех клубов?
4) Откуда такая уверенность а? Насколько я знаю 3 клуба собираются принимать участие в БН, ваш клуб состоит из двух с половиной хороших бойцов досадно что не хотите принимать участие но пережить можно. Мой бывший клуб БД существует только "на бумаге" по этому его мнение мне тяжело принимать в счет.
5) Ок
К вашим услугам ваш Звездный Ихти :kawai:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 1:41 pm 
Ярл Хирда

сэм осторожно- троль :запасайтесь ссаными тряпками... :rooling:
товарищи которые своих друзей посылают и после того как съёбывают в другие клубы мне говорить с такими не о чем ..... Поступивший однажды поступит и дважды.... :signhere: :policered:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 1:47 pm 

Тамер ты начал переходить на личности? :ROFL:
У кого то развилась троллефобия :medic_rectal: , вам батенька лечиться пора. Конкретные вопросы вы называете троллингом...

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 7:41 pm 

Интересующие направления: Все по-немногу
Тамер
Видно я не правильно себя объяснил,или "Ты не понел"...
Я не предлагал тебе поговорить ,я спросил когда вы действительно будете что-то делать, в чем либо участвовать и хоть как то развивать движение а не только устраивать посиделки "тахат или аль аэш". Про ваше "поговорим/обсудим/сделаем/давайте/идея/предлагаю " уже легенды ходят...
П.С:Хотя похуй. Просто похуй, ибо результат вашего развития как грится у ваc на лице...

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 8:48 pm 
Ярл Хирда

ага :shaman:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 20th, 2012, 10:06 pm 

Вот об этом я и говорил :nocomment:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 21st, 2012, 12:09 pm 
Лонгбоумен

Боевая ориентация: Гражданский
Боевые предпочтения: Что это такое?
Попкорн!!! Попкорн в промышленных количествах надо запасать :)
Весело тут у вас!

Извините за флейм :)

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22nd, 2012, 8:48 am 
Батька КОНУНГ

Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Ихти-однодневка-расценивается,как несколько часовая тренировка!

Ну а всё остальное,свои заслуги я причисляю к заслугам клуба Нортман!!!
И никто не может заявить ,что я мало сделал для общего блага!!! Правда,камрад Моргул?!

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22nd, 2012, 9:30 am 

connar писал(а):
Ихти-однодневка-расценивается,как несколько часовая тренировка!

Это мероприятие занимающее целый день раз.
Дающее развитие больше чем множество мероприятий это два.(чем?читать в предидущих постах)
Это повод собраться раз вмесец дружной толпой это три :)
Это не обязательно тренировка ,это четыре. PROOF:
Morgul писал(а):
Общие договоренности:
1)Однодневкой считается любое мероприятие проводимое в расчете на развитие движения и ИСБ.
Пояснение и примеры:
Каждый клуб видит развитие движения по разному,именно поэтому каждый месяц однодневку проводит другой клуб.И именно клуб организатор решает о тематике и времени проведения однодневки.
Примеры тематик "однодневок": открытые тренировки всех видов,турниры и соревнования,показательные бои и выступления,мастер классы,лекции.

connar писал(а):
Ну а всё остальное,свои заслуги я причисляю к заслугам клуба Нортман!!!

ээээээээ,Сэм,тут позволю себе не согласиться...
А если я поездку на "битву наций" причислю Великому В. как ты думаешь кредит доверия к нему увеличится? И люди действительно будут думать что на БН люди поехали из за веилкого В.? Нет, у каждого свои заслуги,у каждого свои поступки, и не все то что ты сделал для движения будет помниться как команда Нортман. Часть будет помнится как "Нортман" ,но только та часть которую вы сделали всем клубом (Посетили турнир,провели однодневку итд) а не ты лично (В следующем параграфе :) )

connar писал(а):
И никто не может заявить ,что я мало сделал для общего блага!!! Правда,камрад Моргул?!

А вот тут ППКС - Поддержка БН, 2ух турниров,да и для меня лично не мало,об этом вообще и слова не поднималось.....Я только не понимаю почему ты дистанируешся от БН которая может увеличить оборот бюджета ассоциации на следующий год еще на 20-30 тысяч шекелей?

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22nd, 2012, 10:56 am 
Фьёлмен

может стоит убрать эту веткк от глаз не зарегистрированных пользователей? попкорн попкорном но пусть остается только в наших кругах.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22nd, 2012, 12:24 pm 

А еще мы очень скромные ... :policered:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 23rd, 2012, 1:57 am 
Батька КОНУНГ

Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Ihtiandr писал(а):
А еще мы очень скромные ... :policered:

Ню-ню.... :russian_donno:

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

СообщениеДобавлено: Ноябрь 23rd, 2012, 12:18 pm 
Ярл Хирда

Однодневка ни разу кроме как в университете которую проводили БД не давала движению никаких результатов кроме как для бойцов...Я так же как и Сема считаю что однодневка была тренировкой причём плохой тренировкой....

Что же касается :
Общие договоренности:
1)Однодневкой считается любое мероприятие проводимое в расчете на развитие движения и ИСБ.
Пояснение и примеры:
Каждый клуб видит развитие движения по разному,именно поэтому каждый месяц однодневку проводит другой клуб.И именно клуб организатор решает о тематике и времени проведения однодневки.
Примеры тематик "однодневок": открытые тренировки всех видов,турниры и соревнования,показательные бои и выступления,мастер классы,лекции.

Это всё грёбаный пиздёшь или ебаная лапша которую можно вешать новичкам и далёким от движения людям ибо когда наша команда попыталась ввести нечто новое в курс однодневок нас чуть с говном не сожрали троляки типа Ихти и неменьше Ворчал моргул...
Изначально отношение ко всему что не касается битвы наций на однодневках отметалось....так что хуйню несёте товарищи...

Что же касается однодневок как тренировок:
1)где обсуждение тактик применяемых на различных мероприятиях различными клубами...
2)где Работы 1 против двух что типично для бугуртов...
3)обсуждения и мастер классы по работе с щитами гробиками и против них...
4)алебарды кто умееет и что против них делать... ну и тд...

Всё сводилось к ебашенью в голову.....
Что же касается нортман....То ты моргул не просто перестал следить за базаром ты считаешь возможным поднимать на форуме вопросы про которые ни хрена не знаешь и пытаться попрекать нашу команду отсутствием денег или возможностей....
Что ж иди те ка товарищ на хуй......

Твои заслуги перед движением никто не умаляет ты много сделал ,но тебе помогали все включая нортамн, бд,икжи, армаду...
а без этих клубов ты просто ещё один любитель ебашиться в голову.....

Вместо того чтобы поговорить вы хотите кидать понты Ну и ХУЙ НА ВАС....

СообщениеДобавлено: Ноябрь 23rd, 2012, 5:46 pm 

Тамер хватит переходить на личности.
В чем то ты прав, в чем то нет.
"Примеры тематик "однодневок": открытые тренировки всех видов,турниры и соревнования,показательные бои и выступления,мастер классы,лекции." - согласен с тобой но есть одно НО, из всего выше описанного вы не хотели ничего проводить.
1) Показательные бои - для кого для чего и где. Если такой бой проводить в центре города на ируа ирони это развитие проводить показательный боя в ебенях как яр-лаав не целесообразно по причинам для кого и зачем ведь его никто не увидит кроме наших.
2) На какие темы вы хотите показать мастер классы?
"1)где обсуждение тактик применяемых на различных мероприятиях различными клубами - вы не деретесь с другими клубами так о какой тактике вы хотите мастер класс провести?
2)где Работы 1 против двух что типично для бугуртов - ок, мы это делаем на тренировках ты хочешь сделать мастер класс по этому? Вы понимаете что дерясь в своей изолированной среде вы не наберетесь опыта для этого и были сделаны однодневки межклубные тренировки на которых все это можно отработать на практике а не только трындеть
3)обсуждения и мастер классы по работе с щитами гробиками и против них - у вас есть гробики вы ими дрались? так как вы о них можете что-то проводить?
4)алебарды кто умеет и что против них делать... ну и тд..." то же самое что и в пункте 4
По пункту соревнований и турниров. Дело хорошее и полезное
но лично Я не готов делать взнос в размере 100 шекелей ради какого нибудь приза в конкурсе по метанию сулиц и в других ваших крокодилах
чтоб только добраться в ваш яр лаав надо потратить шекелей 100 на бензин
подводим итог:
ехать за три девять земель чтоб слушать теории не подтвержденные на практике от профанов мне нах не надо
участвовать в левых конкурсах с призом который я еще и сам должен оплатить мне нах не надо
а вот подраться с новыми людьми и во время боя набраться нового опыта мне надо, но проблема в том что вы хотите "развиваться" а не драться
из всего вашего "развития" было только пьянка у вас в миклате
Если вы готовы драться и развиваться в направлениях ЛХ Реконструкция Бугурты нам по пути а если ваше "развитие" это бухать, средневековые дискотеки, крокодил и сулицы то развивайтесь дальше и дальнейших успехов.
П.с. Я выразил свое личное мнение которое может не совпадать с мнением клуба. Поэтому все претензии относятся ко мне лично а не к клубу
:kawai:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 23rd, 2012, 7:02 pm 
Ярл Хирда

Следите за базаром я буду следить за своим....

Я писал о том что клубы могут делиться своими наработками и мыслями о тактике которые могут помочь в том числе и так называемой сборной израиля...
Кроме того достаточно видео где можно подсмотреть тактики действительно крутых клубов...
У нас есть свои клубы и свои тактики...
Показательные бои нужно проводить там где нужно чтобы выбить бабки или сделать рекламу...

я башляю не меньше когда еду в центр так что нех....

СообщениеДобавлено: Ноябрь 23rd, 2012, 7:26 pm 
Ярл Хирда

опять же не говори о том о чём не знаешь- мастер класс от профанов : спорный вопрос...
на однодневку взносов не предпологалось так что ....
А по поводу нашего развития - ну если мягко то ты нехуя о нём не знаешь так что нех...

Вобщем как то так...

СообщениеДобавлено: Ноябрь 24th, 2012, 12:54 am 

ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ. Развеивание мифов.

тамерлан писал(а):
Однодневка ни разу кроме как в университете которую проводили БД не давала движению никаких результатов

Смею напомнить что однодневка в Бар Илане пока что до сих пор не дала никаких результатов кроме пустых обещаний.
Июльская однодневка в центре - 2 новых бойца в клуб M.F.C.
Августовская однодневка на юге- один новый человек в клуб ИКЖИ и два новых гражданских в клуб M.F.C. Также была статья в газете.
Сентябрьская однодневка на севере - Сокращение разрыва с ролевым сообществом,агитация северного молодняка,опробирование алебардного древка
Октябрьская однодневка в центре- еще один новый боец в клуб M.F.C.
тамерлан писал(а):
кроме как для бойцов...

А для бойцов это отменный обмен опытом. Каждый клуб тренируется по своей системе,а на однодневке видно у кого это получается лучше.
А так же перед каждой однодневкой люди подгоняли циюд,ремонтировали его,использовали. Делали бы они его если бы этих мероприятий не было? А еще очень важный момент ,мы меняли спарринг партнеров,что тоже не мало важно.
тамерлан писал(а):
Я так же как и Сема считаю что однодневка была тренировкой причём плохой тренировкой....

Пожалуйста предоставь пруф,а то это выглядит как необоснованное ИМХО.
тамерлан писал(а):
Это всё грёбаный пиздёшь или ебаная лапша которую можно вешать новичкам и далёким от движения людям ибо когда наша команда попыталась ввести нечто новое в курс однодневок нас чуть с говном не сожрали

Не за новизну а за то как вы это преподали. Это один из основных фэйлов в организации ваших проэктов,вы не правильно преподаете инфу о мероприятиях (точнее вообще не передаете, кроме места и времени) и поэтому народ и не хочет к вам ехать.
тамерлан писал(а):
троляки типа Ихти

Да он такой, но уже исправляется.
тамерлан писал(а):
и неменьше Ворчал моргул...

Пожалуйста пруф, так как перечитав тему я нашел лишь:
Morgul писал(а):
connar писал(а):
Теперь я так понимаю и тебе нужно расживать,камрад Ихти.
Я вчера разговаривал с Сайгом и Денисом.
Тем кто не понимает зачем это нужно и почему,сможет понять только после проекта.
И довольно переливать из пустого в порожнее. Это относиться ко всем Ораторам и ИМХОшникам!!!

Ненене дэвид блэйн.
Сэм ,после долгого разговора с Ихти,объяснил где он не прав ,теперь поясняю вам.Oднодневка не может заявлятся ,как : Приезжайте а там посмотрите. Это фэйл большинства ваших бывших проэктов. Попросили по подробней написать, напиши ибо ты организатор и должен (обязан) показывать что мы едем не на импровизацию ,а на четко спланировнанное действо. Ваша однодневка вы и решаете, мы можем сказать нравится не нравится,а вы проследить тенденцию и по желанию решить хотите чтото менять или нет.

Для всех остальных: Однодневка это мероприятие призванное улучшать и продвигать ИСБ со всех сторон (Историческую,спортивную,боевую,компанейскую состовляющюю нашего движения).Каждый клуб решает какая сторона ему важнее. И именно поэтому важно не проебывать мероприятия. Не поедете вы,не поедут к вам,и значит вы не сможете продвинуть то что больше нравится вашему клубу.

То что выделенно и являлось тем что оттолкнуло людей ,именно "как" а не "что" вы предложили.
И опять же в конце сообщения (для тамера подчеркнуто) указано что однодневка это не только ценный мех.

тамерлан писал(а):
Изначально отношение ко всему что не касается битвы наций на однодневках отметалось....

Командой БД. Читай тему снова и внимательно.
При чем с Ихти мои споры на тему: зачем нужны однодневки велись уже тогда.
тамерлан писал(а):
так что хуйню несёте товарищи...

Правда? Где?
тамерлан писал(а):
Что же касается однодневок как тренировок:
1)где обсуждение тактик применяемых на различных мероприятиях различными клубами...
2)где Работы 1 против двух что типично для бугуртов...
3)обсуждения и мастер классы по работе с щитами гробиками и против них...
4)алебарды кто умееет и что против них делать... ну и тд...

Версия,вполне легитимная. Но ИМХО (просто мнение вообще ни к чему не обязывающее) это лучше делать дома со своим клубом. Для этого и существуют тренировки дома. На тренировках ты учишься,а там практикуешься. Но это ИМХО так как мы над этим работаем в нашем клубе на тренировках. A для однодневки эти темы годятся.
тамерлан писал(а):
Всё сводилось к ебашенью в голову.....

Ну во первых и самое главное не только в голову. А как же забегание? А как же борьба? А как же танкование? А как же опробование древко для алебарды? А как же просмотр видео с однодневок со своим клубом и разбор полетов и работа над своими минусами на последующих тренировках? Вы этого разве не делали?
тамерлан писал(а):
Что же касается нортман....То ты моргул не просто перестал следить за базаром ты считаешь возможным поднимать на форуме вопросы про которые ни хрена не знаешь и пытаться попрекать нашу команду отсутствием денег или возможностей....
Что ж иди те ка товарищ на хуй......

Пойдем ли мы на хуй не знаю,а я схожу посмотрю,нет ли там чего нибудь интересного. Ваша команда постоянно жалуется на отсутствие финансов и это общеизвестный факт. Я не попрекаю вашу команду отсутствием денег, я попрекаю вас за то что вы постоянно об этом твердите и перед каждым мероприятием напоминаете об этом.
тамерлан писал(а):
Твои заслуги перед движением никто не умаляет ты много сделал

Попрошу о моих заслугах не упоминать за отсутствием ныне таковых,ка не вижу пока что никаких новых этапов развития,а это значит и заслуг нет :( Битва наций прошла,так зачем о ней вспоминать без особой причины.Вот сделаем что нибудь полезное....
тамерлан писал(а):
Но тебе помогали все включая нортамн, бд,икжи, армаду...

Согласен.Bместе мы сила,особенно когда идем в одну сторону.
тамерлан писал(а):
а без этих клубов ты просто ещё один любитель ебашиться в голову.....

Да ,только не "ебашиться в голову" а просто "ебашиться", это раз.
А еще эти клубы тоже сгнили бы (как и любой из нас ,включая меня ) если были бы только сами по себе.
И самое страшное, это начало происходить, когда пошли разговоры о проведении ролевой игры. Но благо "Ду крав" и "РИ 2011" спасли ситуацию.
тамерлан писал(а):
Вместо того чтобы поговорить вы хотите кидать понты

Где?
тамерлан писал(а):
Ну и ХУЙ НА ВАС....

Да пожалуйста мне не жалко .
Следующее сообщенько:

тамерлан писал(а):
Следите за базаром я буду следить за своим....

Где базар?
тамерлан писал(а):
Я писал о том что клубы могут делиться своими наработками и мыслями о тактике которые могут помочь в том числе и так называемой сборной израиля...

Почему так называемая?Сборная в этом году была самая настоящая :) (это выражение ,да, режет глаза) состояла из всех клубов существующих более полугода. И в ней был боец из команды "Нортман",один из лучших "ДД" Израиля.
тамерлан писал(а):
Кроме того достаточно видео где можно подсмотреть тактики действительно крутых клубов...
У нас есть свои клубы и свои тактики...

И? я немного не понял к чему относилось это суждение.
тамерлан писал(а):
Показательные бои нужно проводить там где нужно чтобы выбить бабки или сделать рекламу...

Есть еще цели, которых можно достичь показательными боями, но сказал более менее точно.
тамерлан писал(а):
я башляю не меньше когда еду в центр так что нех....

Солидарен,и об этом тоже с Ихти проводилась беседа.
И последнее сообщенько

тамерлан писал(а):
опять же не говори о том о чём не знаешь- мастер класс от профанов : спорный вопрос...
на однодневку взносов не предполагалось так что ....

Имелись ввиду другие ваши мероприятия. Не путать.
тамерлан писал(а):
А по поводу нашего развития - ну если мягко то ты нехуя о нём не знаешь так что нех...

А это и есть одна из целей однодневки- чтобы каждый клуб мог видеть как развиваются другие клубы и идти наиболее удачной дорогой. Обмен опытом.
К сожалению,я более чем уверен что тамер,все мои вопросы проигнорирует.Но этот пост более направлен на тех кто не понимает откуда ноги растут.

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 1:11 pm 

И ни одного ответа на мои вопросы :pardon:
Так же как ни одного подтверждения словам тамера,одни пустые слова ... :bored:

СообщениеДобавлено: Ноябрь 28th, 2012, 3:44 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Бла бла бла...

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа