Текущее время: Декабрь 10th, 2018, 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки реконструктора...
СообщениеДобавлено: Июнь 19th, 2016, 1:45 pm 
Батька КОНУНГ

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Размещаю Сказ,сотоварища!!!
Ибо всё сказаное,так и написано,кривдою не назовёшь!!!
Мне на радость,а вам на потеху!
Записки реконструктора...
Уговорил меня, как то Конунг Батькович поехать с ним на фестиваль, заморский славы поискать да побрякушек прикупить.
Не долги были сборы сели мы в корабль летучий "Боингом" называемый и отправлись в Mосковию.
Долетели нормально, как на лодочке по быстрой реке только с ужином...
Однако огорчило нас одно обстоятельство- погрузчики не радивые, не погрузили скарб не хитрый Конунга Батьковича в паром тот летучий, толи по недосмотру, толи по натуре их злобной...
Бюрократы Mосковии, хоть на вид приятны весьма - ибо девицы, но суровы по должности, заставили нас опись составить, что за пожитки в мешке в том были, грозились подати с нас стребовать, коли добра там больше чем на десять тысяч заморских червонцев долляровых.
Получив от нас то ,что у евреев принято обрезать, расстроились да отстали.Ибо Конунг Батькович,дюже расстроился...
Извозчик нас почти сразу встретил и к побратимам нашим серебряным волком нaзываемым, доставил в целости и сохранности.
Встретили нас ладно и на палати спать положили, шкурами укрыли и до утра с вопросами к нам не задавалися.
Позавтракав,и сам Хёвдин Лофт Сребреноволкович,зам ярла Рагнара Дракаровича, нас на место проведения забав доставил, палатки и шкуры уже приготовлены нам были (поклон за это ему до земли).
На фесте же народу аж две с половинной тысячи людишек: Tут и руссы и cвеи и франки,поляци,oкраинцы и многие другие народности...
Торжище до небокрая тянулось, только к концу третьего дня я его полностью и обошел...и чего там только не было тут тебе и домотканина и хлеб с салом(не кошерным но дюже вкусным),мед
С медовухой,литьё то все серебряное, мастером Йоном отлитое,оружия всякого аж в глазах рябит,шкуры волчьи,ну и бусы конечно...(больно девки на них падки)
Жили мы в лагере с побратимами, дружно да весело, ели кашу с одного котла(спасибо девицам за этакую вкуснятину с мясом)ну и воевали конечно...
Лофт, предводитель побратимов, ласков ко всем был да приветлив, как гаркнет бывало :а ну подняли жопы лежебоки едрить вас через колено!!!!(а взгляд такой добрый добрый)
Спасибо отдельное хочу сказать Василию Гудреду, что мне доспех и рубаху дал, на бои ратные выйти...
Спасибо также побатимам за поджопник крепкий что не дал мне в лагере на третий день остаться и в сечу меня погнал.
Наш Конунг Батькович, цельный день все втрудах проводил, маленький гешефт по традиции нашей делал:)
На второй день небо разверзлось и дождь нас чутка намочил,как и два последущих дня...
Но народ тут собрался крепкий, не побежал, а только крепче бутылку пойла заморского "Джэка чёрного" к себе прижал...так и переночевали...
А ночью песни кругом - то поляк одинокий грустно так про коня заведет,то викинг длинноволосый разудалую про снежочки,то слышно, как зубы буяна какого-то от удара молодецкого вдаль полетели.
Весела московская ночь...
О первый день удача воинская не на нашей стороне была,то левый край прогибался под натиском ратников русского князя,то больше их вдруг становилось чем нас то яйца плохим танцорам мешали...
Однако-ж бились мы крепко, строй держали стойко, опездюливались, как бывалые опытные войны:)
Ночью опять поляк приходил, приносил рог волшебный в котором выпивка никогда не кончается....(славно погуляли)...
И ночью флаг жидовии нашей на палатку повешенный, спиздил кто-то,тайною хитрою...
Приняли решение в следующий раз привезти с собой флаг радужный (сaдомитов)и тем кто наш флаг увел вручить сантиметров на сорок ибо их это стяг...
Во второй день игрищ ратных поле дышало жаром тел людских и какашек конских поэтому падать никто не хотел наверное за счет этого и мудрого руководства ярла Рагнара, раскатали мы людишек князя русского по полю как по тарелочке.
Кони люди флаги развиваются на ветру,викинг делает предложение подруге своей боевой....соглашается лебедица белая(востер топор викинга как тут не согасится:)...
Купив луков крепких, топор кованный и прочей снасти решили мы последнюю ночку остаться да по утру к дому двигать.
Конунг Батькович, с Баром Яблочным решили на постоялый двор,да последнюю ночку коротать что была любезно предоставлена князем местным, да не вышло у них ибо Митрий,помощник Нижнего Венадия Фрицовича,молвил: палаты те занял и другов своих по земле обетованной не пустил на ночлег...
Положил тога на него(на стол)прибор штангерциркулем называемый взял вещи свои да снял другие палаты на другом дворе(но осадок остался)...пришлось и еще одного бедолагу с собой взять ВОЛНОЙ именуемый...
Ибо в гневе могли его избития (нурмане пьяные были наверное,гневливые)...
Да только Волна с тех пор с ними разговоры не водит, обиделся вельми тяжко...Да боги им судьи...
Мы же с ними дружбу зареклись не водить, ибо зуйло и в странах теплых зуйло...чего и вам посоветую...
Доплыли домой ,как в копне сена (мягко тепло зевота наподает)...
В общем славно время провели ...И теперича на следующий год на "Воиново поле" збираемся ехати...Ляпота да краса неописуемая...
п.с. Через несколько дней с голубем пришло сообщение что с постоялого двора, той хде Венадий Фрицович,да Митрий с другами пачивать изволил три накрывала пропали,словно их и небыло....мыши сьели наверное...
п.п.с Сумку паромщики возвернули нам,да с опозданицем:)
Рассказ является выдумкой автора все имена и события не происходили все совпадения сучайны

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

Заголовок сообщения: Re: Записки реконструктора...
СообщениеДобавлено: Июнь 20th, 2016, 8:37 am 

Интересующие направления: Все по-немногу
Боевая ориентация: Боевой
Боевые предпочтения: Бугурт
Хороший сказ,прямо сказочный . :good:
Глазами я видывал в книгелиц великой ,что вместе Венадием Фрицовичем да Митрием , из небытия да из темных времен ,сотворились викинги, ныне страйкболом балующиеся,
Да не просто сотворились , еще и иноземного товарища Бара Яблочного с собой потянули. За что им респект безмерный.
Миссия была их очень тайная, потому что картинки с лицами викингскими Нартманами ранее именуемыми ,всплыли внезапно.
Так же ухами я слыхивал ,что за флагом это который жидовий ,неуследили доблестные викинги , и покрали его пока не следили за знаменем,раутбриты лысоголовые,абы обосрать да надругаться над святым,звездою давида. :shock:
А еще больше поразил меня сказ про ВОЛНУ сказочную ,которая вместе с домиком Элис(Ой это не из этой сказки),унесла по слухам 80 золотых монет в зеленом эквиваленте,которые имел с собой Конунг Батькович. А если не ВОЛНА ,так те же мыши съели что у Венадия Фрицовича с Митрием три накрывала сточили. :russian_donno:
Все слухи абсолютно случайны , совпадения абсолютно выдуманы. :approved:

СообщениеДобавлено: Июнь 20th, 2016, 3:12 pm 
Ярл Хирда

а викинги как все знают не национальность а профессия,и заниматся они тем чем считают нужным при этом ни у кого совета не спрашивают и не перед кем не отчитываются.
а стяг они своей дружины должны охранять хотя за флаг жидовии тоже ктото ответит...

СообщениеДобавлено: Июнь 20th, 2016, 3:54 pm 

Да все заебок, чo :pardon:
А флаг действительно жалко :sorry:

СообщениеДобавлено: Июнь 20th, 2016, 5:01 pm 
Гуру Карательной Реконструкции

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
Що це? Що це так смердить?
Ааааа :tol4ek_aggressive:

Це гімно!

Старый добрый срач? ДА!!!!!!

Форум оживает лишь в таки случаях...

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 7:35 am 
Ярл Хирда

а как же без него родимого :popcorn2: а то у нас тут очередной мегапафосный и непогрешимый спаситель реконструкции :popcorn2: диктующий кому чего делать :signhere: и смешивающий остальных с говном :gop2:

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 8:09 am 

Крепят медальки на грудь , прям как Брежневу. Кого с говном , кого с молоком , а кого и в меду выкатывать. Силы в Моссаде говорят что вышли из подконторля группировка "Викингов", и ЗОГ не доволен! Нити правления начинают обрываться, и всемирное течение реконструкции и бугуртсменства под угрозой!
Алярма,Алярма - услышите так давно забытое старое вечное. И придет спаситель реконструкции всея,и направит в правильные русла клубы из забытия воставшие. И забомбят пуканы, и запрыгает попкорн на сковородке , да полетят биты в интернеты и будет тысячи их , и будут они мечами ,уныние разящие!
Да исчезнут пиздаболы ,да придут истинные Бугуртсмены и истинные Реконструкторы и да начнется срач на форумах! Ибо так сказал посланник! Или послал.... Хз короче...

Последний раз редактировалось Morgul Июнь 21st, 2016, 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 8:13 am 
Батька КОНУНГ

Ээх,понеслось...
Букв так много...
А товарищей жалко,ибо с чувством юмора туговато у нас в стране жаркой,окружённой врагами не русскими...
И скажу,Волна за пиздюлину крепкую, хотел в нужные органы обратиться,и Ванадия наказатия.
Я же с Баром его отговорили,от сеих действий. Ибо подумали о семье нерадивого и шибко вспыльчевого.
А насчёт золота зелёного,я с тремя людишками разговаривал:с Баром,Ванадием и Волною. Но увы чтоб в плотном кругу держать тайну сею,не хватило умишка и всё бельё грязное наш общий товарищ вывесил на всеобщее обозрение,с пеной у рта,говорящее об обвинениях,хотя никто никого не обвиняет,а констатируем сбывшееся.
Я же во время беседы с Волною,принёс ему свои извинения за подозрения...
А наш общий товарищ,словами бросается ибо другого какашко метания не умеючи.
Лишь угрозы и оскорбления.
Мы ему три года подряд помогали нештяками разными,и собратья наши БДшники,а в замен Ванадий даже слов благодарности,всех одним путём направляючи.
Вот и зареклись мы клятвой нерушимою,более с ним не водитися! И более ему ничего не давати,пока он сам не осознает,как своим поведением и руко разбрасыванием,возомнив себя царём батюшкой,пупом земли не руская....
Вот и ждём его покояния,а да этих пор игнорируем...Так,как всё что он излагает,половинчитой правдой кличится.

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 8:28 am 
Ярл Хирда

ну хоть на форуме писать стали друг друга засираючи
:signhere:

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 9:15 am 

Алиилуя братья! :Yahoo!:
Да воздастся вам за смелость вашу ,да по головке погладит Один за честность вашу! Да уйдут силы темные заставлявшие вас правду три года скрывать , и кота за хвост тянувшие! И да прибудет с вами сила и удача!Возрадуйтесь и да очистит Пхэ мечи и топоры ваши! Да прибудет дракар с вами на протяжении пути вашего! И устранится Волна тепеючи ваша ,аки головная боль! И прекратятся ваши мучения анальные посланником вызываемые! Слава Одину! :good: Пыщ пыщ Один! Пыщи пыщ!
А волны пусть катятся дальше и вас не заденут!

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 9:41 am 
Батька КОНУНГ

Неужели мы,добры молодцы,без брани да ругани жити не можем...
Предлагаю все перемирия,дабы гневных слов не высказывать,чтоб за них краснеть не пришлось бы нам....

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 10:06 am 
Ярл Хирда

можем да только для этого нужно чтобы люди не пиздели и за тем что пишут и говорят следили а вот этого некоторые сотоварищи и не умеют...

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 10:11 am 
Батька КОНУНГ

Я конунг Нортманов,обращаюсь ко всем!
Властью данной мне сотоварищами и друзьями по клубу,объявляю декаду перемирия!
Прошу всех соблюдать рамки приличия!!! И лишних слов и действий не предпринимать!
Спасибо всем за ранние.. :beer:

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 10:12 am 

и прощаем должникам нашим и не введите нас в искушение! Аминь,чо?

СообщениеДобавлено: Июнь 21st, 2016, 10:13 am 

А уж вы аки викинги должны понимать что война это путь из болот! :praetorian:

СообщениеДобавлено: Июнь 23rd, 2016, 9:33 pm 
Гуру Карательной Реконструкции

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
:popcorn2:

СообщениеДобавлено: Июнь 26th, 2016, 6:30 am 
Ярл Хирда

война всегда вела к эволюции и конкуренции....к сожелению у нас в израиле давно нет продуктивной войны...один треп
:signhere:

СообщениеДобавлено: Июнь 26th, 2016, 3:55 pm 

Та вообще никакой войны нет. Приходится за ней за границу ездить, или в Иерусалим (но реже)... И трепа у нас тоже нет...

СообщениеДобавлено: Июнь 26th, 2016, 7:16 pm 
Ярл Хирда

А когда то мы предлагали развивать внутреннюю движуху но у нас все для бн и ни шагу в сторону а то тебя заподозрят в том что ты якшаешься с ролевиками и недобитыми реконами - да моргул? Ты сам создал себе отсутствие всякого присутствия...

СообщениеДобавлено: Июнь 27th, 2016, 8:29 am 

Да ,Тамер :) ведь не зря еще в 2013 было написано:
Изображение
В Спарте слабых и больных сбрасывали со скалы , а в реконструкции их отдают ранятникам... :crazy:
Только, мы, за последние 4 года, слетали на дохуя фестивалей,реконструкции (Мирский замок и Изборск, Стара фортеця и Форпост) :good: и прочего, КАЖДЫЙ год ходили на "Рога Хатина" с 2011 года :Yahoo!: ,ездили на Рыцари Иерусалима , и Рыцарские забавы, организовывали посиделки в замке с настоящей средневековой кухней, ходили в зимние походы ливинг Фентези , были на 2-3 ролевых играх. Но нини... Ни шагу от БН. Нет Ахбара кроме БНа и Моргул порок его :shaman: ... Все что не БН карается анально и прилюдно... :twisted:
И мы только на рога сходим ,сразу себя карать, только с ролевухи вернемся и давай анал свой разрывать , только с Феста вернемся и давай прилюдно на себя наезжать.... :badsamurai:
Ну беемет... Я мешал вам на рога ходить(Ведь реконструкция 12 века ,епта)? Я мешал вам к Тангару на Рыцарские забавы приехать (Рукоделие и мастеркласы епта)? Я мешал вам к Денису на Рыцари Иерусалима ездить какие нибудь мастеркласы проводить а, не только стулья разносить (Ведь фестиваль мультиэпохи епта)? Ну беемет, отмазок раньше было много, теперь осталась одна. У ролевиков это "Дудец" у Нортманов это "Моргул" :bow: .

Вложения:
2013.JPG
2013.JPG [ 17.36 Кб | Просмотров: 4532 ]

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа