Текущее время: Декабрь 13th, 2018, 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Августовская Однодневка - "на Юге" 31.08.2012
СообщениеДобавлено: Август 19th, 2012, 2:35 pm 

Интересующие направления: Все по-немногу
Боевая ориентация: Боевой
Боевые предпочтения: Бугурт
https://www.facebook.com/events/3414931 ... dmin_added

Заголовок сообщения: Re: Августовская Однодневка - ""Негев-КроссФайт"" 31.08.2012
СообщениеДобавлено: Август 23rd, 2012, 7:39 pm 
Гуру Карательной Реконструкции

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
Ребята, на данный момент у меня не получается приехать - у меня на работе бальтам - и мне поставили ночную смену 31-го с 18:00 да 6:00. А ночь до этого я тоже работаю... Пока что не нашел замену... Ищу...

Заголовок сообщения: Re: Августовская Однодневка - ""Негев-КроссФайт"" 31.08.2012
СообщениеДобавлено: Август 31st, 2012, 9:32 am 

Интересующие направления: Все по-немногу
Нуче сексам па сускесам!!!! Пистонов вам ф тыблаки! ПАИЕХАЛИ!!!! :fighter_mace:

СообщениеДобавлено: Сентябрь 1st, 2012, 12:07 am 
Ярл Хирда

ну чё хлопчики было неплохо, мне было по кайфу поработать с вами....

СообщениеДобавлено: Сентябрь 1st, 2012, 7:54 am 
Батька КОНУНГ

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Каждый получил свою долю кайфа.
Надеюсь,что всем понравилось.
Если-бы ещё и не опаздывали,и не пропустили разминку,которая необходима нашему телу.
Короче у меня родилась такая мысля,о плотности графика нашиx мероприятий, проводить раз в два месяца,это позволит дать время для подгонки и починки комплексов,и разработки системы полуролевых задумок и проектов,для увeсeления и расcлабление себя любимых-боёвки,развлекухи,маневры.
Кицр,спасибо всем ребятам,кто принимал участие,фотографировал-наша хроника,помогал бойцам,вкусно готовил,занимался активным трудом.
Кицр,спасибо всем!!!!

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

СообщениеДобавлено: Сентябрь 1st, 2012, 9:16 am 
Ordo Templi Boreis

Спасибо организаторам за хорошо организованную однодневку, из плюсов:
1. хорошая организация, Сэм был до последнего момента на телефоне помогая нам разобраться с дорогой; перекус был в тему и блины вкусные.
2. народ был одет почти вовремя и заминки были минимальные, тут кроме Сэма, надо сказать спасибо еще Мише Моргулу.
3. душевная, дружеская атмосфера, никто не старался никого покалечить. На площадке приятно было находиться. Опять таки наша команда первый раз выступила в бугуртах вместе с командой Нортман, по мне очень даже не плохо выступили.
из минусов:
Сэм, минус только один и это площадка - на площадке было полно камней, что увеличивало вероятность получения травмы, море пыли. П
Всем спасибо, мы получили море удовольствия.

1. радушный прием команды Нортман, это все в мелочах

СообщениеДобавлено: Сентябрь 1st, 2012, 8:56 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Фотографии/видео в студию, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Сентябрь 1st, 2012, 10:14 pm 

Шалом :pardon:
Однодневка прошла на 4
Почему только на четверку?
1) НЕ удобное место- трудно добраться (запутанная география места) + плохое ристалище (+1 за канаты на которых я висел :noteeth: ) ( ---- много из-за камней ( я точно видел как кто-то споткнулся и упал из-за камней))
2) Полное не соответствие оглашенной раннее программе - если вспомнить сколько срача тут было... если не собирались все проводить зачем объявляли и дали повод для метания ...
Плюсы
Много боев
Кибуд
Хорошая атмосфера + взаимопомощь с доспехами (Фриц достань себе железные наручи и плечи хватит калечить себя :afterfight: )
То что надо отразить
"Короче у меня родилась такая мысля,о плотности графика нашиx мероприятий, проводить раз в два месяца,это позволит дать время для подгонки и починки комплексов,и разработки системы полуролевых задумок и проектов,для увeсeления и расcлабление себя любимых-боёвки,развлекухи,маневры."
Однодневка каждый месяц и точка!
Ролевые элементы - зачем? если мы развиваем движение ИСТОРИЧЕСКОГО фехтования зачем нам эльфятина?
Расслабляться - Нет не слышал :russian_donno: Я дома расслабляюсь а на однодневки и приезжаю драться :)
Вывод: Однодневки полезны так держать и продолжать в том же духе камрады :praetorian:

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 4:45 am 
Ярл Хирда

ответы ихтиандру:
1)Трудно добираться -не труднее чем в бен- шемен...(дальше это да)
камни на ристалище согласен ни есть гуд решаемая проблема....
2)Программа была изменена именно из-за того срача который был разведен на форуме (МЫ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К МНЕНИЮ КАМРАДОВ)

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 2:24 pm 

Тамер ты неправ!
В Бен-Шемен намного ближе !
Сравнивал по Гугл Карты
от моего дома к Бен-Шемену по самому длинному маршруту 33 км и время 35 минут
от моего дома в Лав по шестой трассе 100 км и час десять минут
Далее если вам сам не нравятся камни вы как орги не могли найти место получше? например городской парк аля парк Яркон как было у МФК на однодневке.
Если вам как южанам тяжело ездить на север, а северянам тяжело ездить на юг так найдите махане мешутаф посередине и никто не будет обижен. Но тогда наверно будет теряться смысл "командной" однодневки которую можно провести на своей территории и по своему усмотрению.
Ответ на другой твой топик и некудот ле махшава
1) Вежливее надо быть и принимать критику и тогда к вам потянуться люди из других команд.
2) Если договаривались о том что регулярно выставлять бойцов и присутствовать на однодневках - то надо выполнять договор. (Я приехал на вашу однодневку не смотря что сделал 6 рабочих смен за 5 дней и сдал 3 экзамена и в ночь перед однодневкой я готовился к экзамену и не спал, а Илюха делал ночную смену и накатался на 200 км без сна и приехал. ) Поэтому фразы типа " проблемы у нас возникли сможем приедем не сможем не приедем..." звучат как-то не убедительно. 3) Ах да посыл на хуй капитана дружественной команды может плохо сказаться на имидже вашей команды а также на посещаемости ваших мероприятий, ведь вы не хотите остаться в изоляции в своей Беер-Шеве?
Dixi

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 3:24 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Команда "Нортман" не приемлет указаний, требований, шантажа или угроз со стороны кого бы то ни было.

Команда "Нортман" оставляет за собой право проводить собственные, равно как и внутрикомандные мероприятия, не информируя при этом лиц, не являющимися членами Команды "Нортман".

Команда "Нортман" мочится и испражняется на попытку превратить Историческую Реконструкцию в государстве Израиль, в регулярные и бессмысленные боестолкновения граждан, облаченных в нержавейку, титан и прочие современные материалы.

Команда "Нортман" никому ничего не доказывает.

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 4:22 pm 

Капитан команды "Нортман" в лице вашей команды дал согласие на проведение однодневных мероприятий в таком формате как они проводятся сейчас.
Команда "Нортман" может проводить свои внутри командные мероприятия сколько заблагорассудится.
Команда "Нортман" может заниматься своей жизнедеятельностью сколько влезет но называть себя реконструкторами это слишком громкое заявление. Городки, метание сулиц и крокодил это развлечение для пионерлагеря.
Команда "Нортман" уже не однократно доказала себя...

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 5:20 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Команда "Нортман" посыпает себе голову пеплом...

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 6:15 pm 
Ярл Хирда

ихити ну либо ты подался в тролли либо я незнаю даже.....

Бен-шемен ближе к тебе а лаав дальше и для этого не надо было сравнивать по гугл картам, я тебе так и написал... Читаем внимательно...
Далее насчёт камней я с тобой согласился биться на ристалище с камнями это не правильно это организационный проёб нашей команды...и эта проблема решаема как я уже тебе отписывался. Читаем внимательно....

Никто не говорил что нам тяжело ездить на север, было сказанно что у нас возникли проблемы и возможно мы не приедем,кстати если часть людей не сможет поехать а другая часть сможет значит они и поедут мы никому ничего не запрещаем...
(пример: У Сайгона возникли проблемы он не смог выехать жаль конечно но мы всё понимаем всякое случается, Ихтиандр смог приехать респект ему и уважуха)

По поводу убедительности меня мало ебёт насколько это убедительно или неубедительно для кого бы то нибыло звучит...

Текст:Блять забыл мнения моргула спросить выезжать нам куда либо или нет...
А иначе как же без указки то...
Моргул кончай мозг ебать сказано было( заранее и красиво) проблемы у нас возникли сможем приедем не сможем не приедем...
Советы тут на хуй никакие не требуются....

P.S. Ребята из Армады вы красавцы было приятно с вами и против вас биться...
Вопрос где я кого нахуй послал?

Читаем внимательно....

И если я кого то захочу послать на хуй то я буду посылать не командира команды,не израильского гражданина,а конкретного человека за совершенно определённые слова или действия...

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 6:20 pm 
Ярл Хирда

да и что касается договора и формата :
если команда не выставляет 3 бойцов на однодневку она пропускает свою очередь и право проведения однодневки переходит к другой команде .....

Мы помним договор и если команда решит что нам целесообразно будет пропустить свою очередь мы так и поступим...

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 6:31 pm 
Гуру Карательной Реконструкции

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
Народ:
Срачи - отразить!
Деструктив - отразить!
Наезды - отразить!

Небольшая ремарка:
Мы все занимаемся клёвым хобби, которое само по-себе является многогранным увлечением. Есть люди, у которых стоит на источники, музейные фотки, кашерные шовчики и домоткань; есть те, кому похер на то, что у него скрытка из титана, и под ламелляр или под бахтер надеты миланки - главное бугурт; есть те, кому насрать на все вышесказанное и главное это индивидуальное развитие в бою и наиважнейшим яаляеться техника владения клинком... Каждому нравиться свое.

Ремарка номер два:
В рамках нашего общего увлечения, которое является массовым досугом, т.е. таким для которого желательно не один и не два человека. Взамиодействие между единицами, то бишь людьми, может происходить в разных вариациях: Ливинг-хистори проэкты, исторические фестивали для своих либо для зрителей, традиционные сезонные маневры на софшавуа, ролевые игры и сигровки. После участия нашей сборной в БН, капитанами и представителями всех стержневых команд (а по хорошему команд-ветеранов из которых и состояла сборная) в лице МФК, Нортман, ИКЖИ и БД была достигнута договоренность о развитии ИСБ как вида нашего общего хобби, путем проведения однодневных, несколькочасовых мероприятий именно для занятия ИСБ!

Почему я подошел к этому так издалека? Чтоб показать причину недовольства первоначальной программы Беер-Шевской однодневки и суть претензий Ихти. Исходя из этого некорректно высказывание, что кто-то прислушался к желанию камрадов и поменял ее в угоду приехавших. Она изначально должна была быть такой. Темер, дядька мы знакомы не первый год, но в самом деле, то что вы изначально хотели провести - не соответствовало договоренностям, поэтому многие и не выказывали энтузиазма ехать. К слову, Костя, ты знаешь что и тебя я тоже глубоко уважаю, но в данном случае ты не прав - никто никого ни к чему не обязывает и не навязывает. Каждый волен заниматься тем что ему по кайфу. Но формат есть формат. И если договорились что однодневка это просто собрание на пару часов, для того чтоб одеть доспехи и побуцкаться, значит другие вещи там неуместны. Точно так же, если вы заявите проэкт ролевой сигровки, а кто-то захочет на ней занятся оффплейным обсуждением источников или еще чем - это будет так же неуместно. Касательно всяхих приколюх - их место на фестивалях для своих, маневрах и просто заранее оговоренных проэктах под них, поэтому я подчеркиваю, ВСЕ вольны организовывать то что Вам по кайфу - заявляйте, нанзначайте дату, собирайте заявки и те кто захочет получат свой кайф вместе с организаторами любого действа.

Как-то так.
В общем - призываю всех к констуктивному диспуту - без наездов! Нас итак немного.

Последний раз редактировалось Saigon Сентябрь 3rd, 2012, 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 6:31 pm 

Моргул выложил видео с боев +1 за оперативность
http://www.youtube.com/user/abirim

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 7:28 pm 
Ordo Templi Boreis

Поддерживаю Сайга.
Парни из Нортманов, нам ли с вами не знать, мы много раз срались :) Но тут нет, никакого повода лезть в бутылку, мы с вами на одной стороне.

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 8:21 pm 
Ярл Хирда

А я ни с кем не срусь я обьясняю свою позицию единственное что было измененно в расписании это точто не были проведены бои на тямбарах ибо когда было сказанно что будут бои определённое количество лиц сказало фи и нахуй...
Решив что зачем терять время на (ФИ) участников мы сразу определили бои на железе остальное было проведенно кроме Сходок двоек о чём лично я сожалею ибо считаю что это драгоценный опыт для бойцов....

Что касается приколюх то одна из приколюх была таки проведена называлась она( три колышка) и народу насколько я понял она понравилась так как выполняла и функцию приколюхи и функцию физразминки...те приколюхи которые мы подготовили тоже являли собой целью размяться и немножко( повторяю немножко физически напрячься),
Перетягивание каната, сбей шапку, Держи строй- это те приколюхи которые бы заняли не больше 30 минут времени раззадорили бы бойцов подняли бы командный и боевой дух (но об истории в сослогательном наклонение не говорят и мы тоже не будем)...

Что касается Нашего хобби тут я совершенно согласен с Сайгом у каждого стоит на своё...

Что касается договора:

Чтобы не возникало лишних деструктивных споров и трений здесь заключены все договоренности и соглашения об "Однодневках"
По договору между представителями клубов ,было решено проводить ежемесячные "однодневки"
Общие договоренности:
1)Однодневкой считается любое мероприятие проводимое в расчете на развитие движения и ИСБ.
2)Одноднодневка является несколькочасовым мероприятием и не может включать ночевку.
3)Однодневка обязана быть сообщена минимум за 14 дней,иначе очередь переходит к следующему в очереди.
4)Каждый клуб обязан предоставить минимум троих бойцов в полном комплекте защиты.
5)Каждый клуб предостовляющий своих бойцов на однодневки может провести однодневку в порядке договореной очереди.
6)Клуб не предоставляющий бойцов или не предостовляющий в определенной общими договоренностями правилам пропускает свою очередь.
7) Минимальное время проведение однодневки 3 часа. Максимальное 12 часов.
8) Время и место проведения однодневки желательны быть удобными и подходящими под тематику однодневки.
9) Желательная дистанция между мероприятиями минимум 14 дней или хотя бы один свободный выходной.
10) Желательное время проведения однодневок конец недели.

Пояснение и примеры:
Каждый клуб видит развитие движения по разному,именно поэтому каждый месяц однодневку проводит другой клуб.И именно клуб организатор решает о тематике и времени проведения однодневки.
Примеры тематик "однодневок": открытые тренировки всех видов,турниры и соревнования,показательные бои и выступления,мастер классы,лекции.

ГОСПОДА КАМРАДЫ КАКОМУ ПУНКТУ ИЗ ЭТОГО ПРИНЯТОГО ВСЕМИ ДОГОВОРА НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО НАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ....
Выделил синим цветом на каких пунктах договора основывалась идея нашей однодневки.....

А так в целом сайгон прав каждый дрочет как он хочет.....
Я за развитие движения в целом, а не только за ебашилово в чистом виде в частности...
И Костя хотел довести до вас ту же мысль.....

Лезть в бутылку не собираюсь, но никто не имеет права диктовать в нашем движении кому и что делать...ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???
Мы договор не нарушали и даже не собирались....
Пустые наезды будем игнорить нахер ...

Единственное с чем я может быть в какой то мере согласен что я не всегда вежливо выражаюсь.....
И честно говоря мне глубоко похуй кстати как и тебе ихити..... :kawai:

СообщениеДобавлено: Сентябрь 3rd, 2012, 8:23 pm 
Ярл Хирда

Денис : А кто ж спорит то конечно на одной.... :talk_table:

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа