Текущее время: Декабрь 13th, 2018, 4:19 pm

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поход 2014
СообщениеДобавлено: Февраль 11th, 2014, 11:21 pm 

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Гражданский
https://www.facebook.com/events/223511604502754
14 марта 2014 г.
Заезд в вечер четверга и раннее утро пятницы. Пятница - суббота поход по круговым маршрутам. Как минимум Марк (Людвиг) и другие добровольцы и раненные останутся в лагере.
Всем заинтересованным лицам следить за обсуждением на фейсбуке и здесь. Если кто еще со мной лично не говорил, и хочет пойти - позвоните мне (0542006138).
С местом пока решаем. Таль настаивает на Монфорте, но большая часть участников вроде склоняются к замку Джона Готмана. Мне в принципе все равно, у меня все равно машины нет. Но в любом случае пока тропы не разведаны, и было бы неплохо туда, или туда съездить и проложить маршрут.
Что касается еды - каждый приносит с расчетом на себя любимого. Плюс мы все таки скинемся на горячую похлебку на вечер и на кашу утром. За логистику горячей еды отвечает Таль. Она вызвалась добровольцем.

Краткий сюжет - 14 век. Группа паломников в святой земле подверглась нападению разбойников, и укрылась в развалинах старого замка. Дальше прописывать лень, кто хочет может продолжить.

Если будут желающие, можно устроить боевку, как в прошлых походах.

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2