Текущее время: Декабрь 14th, 2018, 8:40 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слухи тут и там.....
СообщениеДобавлено: Июль 27th, 2013, 8:10 pm 
Батька КОНУНГ

Интересующие направления: История
Боевая ориентация: Би
Боевые предпочтения: Истфех
Для всех тех кто распускает слухи или играет в "испорченный телефон".
Слух №1
Помощь амуты "Успешная абсорбция" сборной Израиля на "БН-2012"
состояла из официальных закрытий спорткомплекса в Рамат Гане + страховки на эти два ируа на зрителей 2Х600 человек(каждая страховка с НДС в 17% обошлась амуте в 1400 шек за ируа, 2400 арендная плата за зал и 680 шек за охранников и 150 шек за дорогу),за аренду зала,дорогу и охрану Моргул вернул деньги амуте! За страховку пришлось дать с фонда амуты.
Слух №2
Деньги которые амута выпросила из министерства внешних дел и от других спонсоров в размере 8500, билеты сборной Израиля на БН-2012, чеком была передана Моргулу,чек прошел(авар/уфкад/шулям).
Слух №3.
Непосредственная помощь клуба "Нортман" сборной Израиля была оказана из созидательно-сочувствующих побуждений и бесплатно.
За наши "Маты" арендной платы никто не брал!
Моргул просил,приезжал,мы дружно делали погрузку и он их увозил и привозил.
Единственная претензия была из-за изоленты "Хабала" которая оставила после снятия мною их с мизроним липкий слой клея.
Слух №4.
На мероприятия клуба "Нортман"(Кроме закрытых/внутри клубных) приглашаются все желающие,так как об мероприятии сообщают открыто!!!,и если вы не успели подать заявки и перевести взнос до "ДЕД ЛАЙНА",после него заявка не принимается даже ели остаются свободные места!!!
Так,что следите за новостями на нашем форуме о наших мероприятиях!!!

Так что "доброжелателям" распускающие слухи,просьба -ЗАКРЫТь свои рты!!!

Не верите мне??? Спросите Моргула!!!

Nortman i ørkenen - Negev vakt!

Заголовок сообщения: Re: Слухи тут и там.....
СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 12:20 am 
Фьёлмен

жесть, и это вот так вот прошел отдых на рыцарских забавах?? 0_о

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 10:36 am 

Интересующие направления: Все по-немногу
Боевая ориентация: Боевой
Боевые предпочтения: Бугурт
Слух о том что Моргул Морда Жидовская и Неблагодарная:
Ехал я на РЗ ,подраццо ,заодно и попкорна покушал :popcorn2: ,и слухов послушал.
Чтобы стало понятно:

Основные слухи:

1)Ассоциация "Успешная абсорбция" полностью оплатила два турнира которые в прошлом году(январь и март),а вычураные деньги передала для сборной.
2)Сэм под эгидой ассоциации "Успешная абсорбция" выбил много денег для Битвы наций 2012
3)Несмотря на предыдущий параграф ,Моргул все равно требует деньги с Сэм за билет на Битву Наций 2012
4)Моргул ни разу не упомянул команду Нортман в благодарность за помощь.
5)В связи с прочей выше перичисленой херней,Моргул явяется персоной нонграта на мероприятиях команды Нортман.
6)Ну и еще очень много всякой хуеты в стиле мирового заговора против Моргула и сборной.Создании альтернативной сборной для поездки на Битву наций. Не пускания своих бойцов на Битву наций 2013 из за того что:капитаном является Моргул,участия в Идан хакесем,требовании вернуть деньги за билет. Создание блока Нотман-Рыцари Иерусалима против всех мероприятий и прочей хуеты.

1) Первый турнир полностью был предоплачен из моего кармана.
Амуте было переведно:
2400 шек за зал было переведено 28.12.2012
1050 шек за ХЗ что точно я не помню но было добавлено тем же днем 250 видно дополнение тк всего за первый турнир у меня записан 1300 секьюрити
на второй турнир было переведено только 2400,тк автаха была уже от меня,а вот битуах точно делал Сэм.
Оба мероприятия вышли ровно в ноль.Без прибыли и без убыли,включая абсолютно все затраты.

2)Этот так же ответ на слух номер 2 Сэма
Моргул смог получить от фирмы "Шапир Хандаса" пожертвование в виде чека на 3000 шекелей,который был передан амуте.
Сэм ,написав отчет ПОСЛЕ Битвы наций 2012 ,смог выбить РЕТРОАКТИВНО (спустя несколько месяцев) ровно 5000 шекелей частичный возрат затрат.
Эта обьедененная в 8000 и еще откуда 500 шек не помню ,была передана мне для покрытия ссуды в 24000,которую я взял для оплаты билетов и покупки доспехов.

3) Моргул купил Сэму сэму билет за 435$ с условием о возврате. После получения пицуя от МИДа ,была просьба от Сэм частично сократить долг,ввиду достанных денег и проделанной работы.Но пришлось ответить отказом,тк еще очень много деолжен был банку. Отмечу что деньги не вернуты до сих пор ввиду тяжелого финансового положения, но до сегоднешнего дня я о них не упоминал из тактичности и понимания ситуации.

4) Команда "Нортман" упоминалась в интервью ,и не раз:
Пруфлинк:
http://battleofthenations.ua/index.php/ ... -team.html
Можно поискать еще.

5)Считаю слухи правдивыми :
Пруфлинк:
viewtopic.php?f=28&t=682
Обратного мне не соощили.

6) Склонен верить ,тк нездоровая хуйня творится и варится уже давно.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 10:37 am 

Теперь по посту Сэма:

Ответ по слуху номер 1:
Амута "Успешная Абсорбция" и лично Сэм(далее просто Сэм, для более читабельности),согласился нам помочь ,после того как ассоциация Григория Тамара "ПРИ" отказалась нам помочь,даже на драконовских условиях.
К слову Сэм согласился помогать нам за бесплатно (и без процентов от переводов) и с единственным условием что деньги сначала будут переведены в амуту.Еще одно условие было что мы поможем с турниром в Беер шеве.
Участие амуты дало нам возможность искать спонсоров. Я серьёзно не помню как с первым разом ,но во второй точно только Сэм оплатил страховку.
Сэм так же провел огромнюю бюрократическую работу,благодаря которой оба турнира состоялись.

Ответ по слуху номер 2:
Ответ можно прочитать выше,но еще ра уточню. 5000 шекелей было от МИДа и только много позже Битвы наций 2012 ,а 3000 шек от "Шапир" до первого турнира.

Ответ по слуху номер 3:
Это что то новенькое,
Подтверждаю ,Сэм никаких денег за помощь не брал. Маты были предоставлены в наше пользование с условием "Сам забераешь,сам возвращаешь",
при этом грузить в Беер шеве мне помогала вся команда Нортман

Ответ по слуху номер 4:
Не могу подтвердить.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 11:35 am 
Ordo Templi Boreis

Миша, кот-то может сказать, что я распространял за спиной какие-то слухи?
Если нет, то у меня к тебе просьба не плодить слухов самому, почему я принял решение, что мои воспитанники не участвуют в БН 2013, я тебе четко высказал по телефону, ты на мои доводы не ответил. Мне очень жалко тратить свое время впустую, но если надо, я изложу эти доводы здесь.
Миша, или ты обоснуешь, мое участие в каких-то слухах о "тебе любимом", либо ты прекратишь замешивать имя моей команды в очередном сраче.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 12:26 pm 

А кто сказал что ты распространял какие либо слухи. Слухи распростанял anonymous,и именно этому я хочу положить конец.

Это не срач. Срача нет. Я и Сэм любим друг друга.Мы все любим и уважаем друг друга. Мы говорили вчера о том что ходят слухи. Но т.к. слухи поступают от анонимусов, то это надо исправить чтобы слухов не было.
Тк с вашей командой связан только 6 слух,прошу разъяснить читающим,
1)Почему ваша команда не до конца исполнила обещанное прилюдно на РИ 2012 ,и ваши 3е обещаных бойцов не поехали на Битву наций 2013 (отмечу билет ихти был оплачен полностью).Много слухов от разных людей и абсолютно разные версии.
2)Были ли какие либо предложения Сэму о создании альтернативной сборной?
3)Почему сначала,ваше участие в сборной ставилось условием не участия в проэкте "Идан ха кесем"(разговор у вас на тренировке),а за два месяца до поездки появились другие причины. Опять же слышны разные версии.
4)Для чего ты предлагал передать должность капитана нац сборной Олегу Морозову которую он не хотел брать?
Остальное нас наверное не касается и поэтому не является интересным.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 1:28 pm 
Ordo Templi Boreis

Мишенька, так вы запамятовали наши с вами разговоры по телефону, в которых на все эти вопросы был дан исчерпывающий ответ. Я разъясню для всех присутствующих:
1. Миша потому, что как капитан сборной, вы не выполнили взятые на себя обязательства. Ихти была выплачена сумма в размере 500$, что превышало стоимость одного билета, это кстати в вашем отчете Миша, в котором вы всех благодарите, никак не было упомянуто! В сборной 2013 г. в любом случае поехали двое человек, которых я тренировал, и помогал экипировать, которые между прочим показали лучший результат, чем подготовленная тобой Миша основная пятерка.
Я сказал тебе Миша, почему ни я не Олег не едем, ты кстати не сделал ни одной попытки нас переубедить, по видимому тебя такая ситуация полностью устраивала. Тебе не была нужна настоящая сборная, тебе была нужна "твоя сборная" и ради того, что бы показать организаторам мнимый рост израильской сборной, ты был готов выставить две пятерки без замены.
2. Миша, мы не можем с Нортманами собрать пятерку и тренироваться и если мы победим на отборочных, которые я надеюсь будут честными а не фиктивными как в прошлом году, поехать на БН, вы нам Миша запретите?
3. "Эдан ха-Кесем" это лишь один из множества эпизодов, твое постоянное желание перетянуть на него внимание, мне понятно. Разговор с тобой об этом мероприятии, лишь еще раз дал мне понять Миша, что ты делаешь лишь то, что ты хочешь. Это был лишь один из множества эпизодов. Свой отказ в участие в сборной, я обосновал несколькими пунктами по телефону:
А. отсутствие координации внутри сборной, в ней не было проведено даже собрание.
Б. отсутствие ясной политики/программы сборной. Вдруг, я узнаю от тебя, что оказывается это мы с тобой вдвоем были капитанами. Потом, я узнаю от Сэма, что он был капитан.
Г. мы пригласили Блефа и организовали семинар для сборной. Приехал чемпион Украины, мы оплатили его пребывание, сделали символический взнос для участников, но лишь ДВА человека с потенциальной сборной заскочили на семинар. Из этого я сделал вывод, что как капитан ты Миша не заинтересован в качественной подготовке сборной.
В. отсутствие честных отборочных соревнований в сборную. У меня сложилось впечатление, что это не Израильская сборная, а "Мишина сборная". Как всегда мне было сказано одно, организаторам Битвы Наций было тобой сказано другое, а всем остальным третье.
Г. наплевательское отношение к бойцам, затыкание ими дырок несмотря на опасность травмы.
Д. плохая организация с твоей стороны, точнее отсутствие у тебя способностей в организации логистики.
Я сказал, что все это не позволит сборной выступить хорошо. Я не рад, что оказался прав.
4. да, я хотел, что бы Олег стал капитаном, я считаю с ним бы сборная добилась бы большого результата. Мишенька, вы опять перевираете! Помнишь, мы с тобой об этом говорили, и ты мне сказал, что с твоей стороны нет никаких возражений, но тебе обязательно надо посоветоваться с ребятами. И мы договорились, что ты дашь мне ответ. Никакого ответа, я от вас Миша не получил. Пытаться бодаться с вами из-за капитанства у нас не было никакого желание, к этому моменту мне стала понятна ваше неадекватность в вопросах сборной, что ты Миша не с кем не собираешься советоваться и знаешь все лучше всех, и я предпочел отойти в сторону.
Я постарался ответить максимально развернуто для тебя Миша и читателей, мне насрать на "анонимные слухи", я лишь попросил лично тебя Миша не впутывать меня и мою команду в эти разборки.

Последний раз редактировалось DuKrav Июль 28th, 2013, 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 1:38 pm 
Фельдмаршал Дроиде Армии

Слух №5 правдив.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 1:41 pm 
Батька КОНУНГ

Чтобы недай бог команду "Нортман" не приписали к банам "БН 2013",сразу после "БН-2012" мы сообщили ,что не будем учавствовать в следующем году, ответом: "Дорого и интерес к мероприятию постолько поскольку!!!"
Об этом заявляли не только мы!!!
Посильная помощь-Да,давать бойцов-Нет.
Если кто нибудь вдруг бы захотел,я бы не препятствовал,так как все мы ребятки взрослые,и имеем башку на плечах.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 1:59 pm 
Батька КОНУНГ

DuKrav писал(а):
Б. отсутствие ясной политики/программы сборной. Вдруг, я узнаю от тебя, что оказывается это мы с тобой вдвоем были капитанами. Потом, я узнаю от Сэма, что он был капитан.

Сори!!!,Нo ребятки,я был Капитаном Логистики или как нам прислали благодарственное письмо мне поставили статус "ЛидерЩип". Капитаном сборной?! Небыл и на данный момент не хочу.

Вложения:
Otskanirovano_05_0722222.jpg
Otskanirovano_05_0722222.jpg [ 724.67 Кб | Просмотров: 9318 ]

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 2:39 pm 
Батька КОНУНГ

Morgul писал(а):
Амуте было переведно:
1050 шек за ХЗ что точно я не помню но было добавлено тем же днем 250 видно дополнение тк всего за первый турнир у меня записан 1300 секьюрити
на второй турнир было переведено только 2400,тк автаха была уже от меня,а вот битуах точно делал Сэм.
Оба мероприятия вышли ровно в ноль.Без прибыли и без убыли,включая абсолютно все затраты.

Срач поднимать не желаю,а Наоборот,я желаю прекратить все возможные слухи....
И ещё: По поводу уточнения-680 шек автаха хамуша и за ховеша из фирмы "Агудат хашомрим"+ЭНннное количество садранам из амyты "Гранит",и сколькотото за смотрящего за залом.=1300 шек. В обеих случаях Амута "УА",покрыла расходы на страховку.
Это не считая ,то что амута потеряла на Беьершевском мероприятии 2100,из-за форсмажора у нас на юге.Так как Пикуд хаОреф запретил у нас проводить мероприятия под постоянным ракетным обстрелам с Сектора.
И мне помнится,ктото это прозвал "Проклятием Нортманов".

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 2:42 pm 

1) Какие обязательства я взял на себя и их не выполнил?(мне очень важно знать) А зачем упоминать сумму в 2000 шекелей ,когда сборная была проспонсирована на 16000 шекелей? Ихти и должен был благодарить ,что его адский труд был оплачен.Олег мне сказал что его не отпускают с работы(Кто прав?). Кто мне был нужен? Гадаем...
2) Когда в нашем движении наберется более 50 бойцов (мы работаем над этим,а вы?). Тогда будут проводится не уговорочные а отборочные соревнования. А пока что каждая команда или объединение могут выставить свою пятерку, зачем этому мешать?
3)Один из эпизодов,говоришь. Кхе кхе :)))
Наша сборная до сих пор не официальна на израильском уровне. Всякие партсобрания,политика ("вообще нахуй отразить" Сайгон куку) вообще гонятся взашей. По поводу Подлужного, с какими капитанами было обсужен его приезд? Уже указывалось что это ваш проеб в пллане не согласованности . А вы повернули стрелки на сборную(на которую у меня кроме как уговоров нет влияния,так же как и у вас) Потому что
Saigon писал(а):
Смею напомнить что наша тусовка - это аморфное децентрализованое квазиобразование. Нету у нас общего центра или упаси Энки общего президента/капитана/вождя. Мы неформальная хаотичная структура

И потому что нас от силы,с очень большой натяжкой 15 бойцов , о каких отборочных соревнованиях ты говоришь?
Опа,а вот "Д" Это новенький параграф :) Радует ,что он всплыл только сейчас, так же постепенно как с Идан хакесемом ;) Уверен позже он обрастет новыми подробностями.
4. Олежа бы не справился ну совсем ни как ,и я не посчитал нужным тебе возвращать ответ,тк мы посчитали это глупой шуткой. У человека родился ребенок,его изредка видно на мероприятиях,а еще самое смешное ты просил за него.
А мне не насрать на гребаных анонимусов,тк они говорят нехорошие вещи про нас, и я не хочу чтобы нас сорили :)

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 2:46 pm 
Батька КОНУНГ

Бекицур!
Моё предложение таково:
Харэ страдать фигнёй и искать очередного повода НАПОСРАТьСЯ....
Нас не так уж и много,каждый Капитан который радеет за свой клуб,и вцелом развитии в Израиле истфехта,ИСБ,Стилизации высокого уровня и вобще тем чем мы занимаемся в рамках досуга и саморазвития,достоин уважения.
Давайте начнём уважать друг друга,все мелочные обидки и недопонимая отложим в далёкий тёмный уголок.
И начнём развиваться,расти над своим эго.
На последнем мероприятии большинством клубам понравилась идея востановить забытый формат Маневров.
Было принято решение сделать мероприятие которое затронит все аспекты нашего хобби.
Бойцы смогут подраться.
Ремесленники подилиться опытом.
Стрелки пострелять.

Чтобы каждому кто учавствует было чем заняться,тем чем ему более по сердцу и душе!!!

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 2:57 pm 

connar писал(а):
Morgul писал(а):
Амуте было переведно:

Срач поднимать не желаю,а Наоборот,я желаю прекратить все возможные слухи....
И ещё: По поводу уточнения-680 шек автаха хамуша и за ховеша из фирмы "Агудат хашомрим"+ЭНннное количество садранам из амyты "Гранит",и сколькотото за смотрящего за залом.=1300 шек. В обеих случаях Амута "УА",покрыла расходы на страховку.
Это не считая ,то что амута потеряла на Беьершевском мероприятии 2100,из-за форсмажора у нас на юге.Так как Пикуд хаОреф запретил у нас проводить мероприятия под постоянным ракетным обстрелам с Сектора.
И мне помнится,ктото это прозвал "Проклятием Нортманов".

Взаимно.

Уточню ,садраны от амуты были волонтеры(работали бесплатно). Вполне возможно что оба мероприятия страховкой занималась амута "УА".

"Проклятием нортманов" назвали несостоявшиеся :

Morgul писал(а):
Я тут как раз проверяю соотношение количества мероприятий за прошлые два года с этим (2012) годом.
Из не состоявшихся проэктов нашел :

Добавлено:Декабрь 3rd, 2009
Проект "Граница" - это тактическая полуголодная (полутрезвая) полуигра для участников военно-исторических клубов.

Добавлено:Март 7th, 2010

Порубежье - ???????

Добавлено: Март 14th, 2010
Попробуй вламить викингам -Простейшая по сути игра,штурм боевого укрепления через мост.

Добавлено: Май 18th, 2010
Фестиваль"Бивак"- имею честь предложить вам поучавствовать в интересном,много развлекательном проекте "Бивак" приблизителная дата конец марта 2011..

Добавлено:Октябрь 24th, 2010
Игры богов - ????????

Добавлено:Март 15th, 2011
БИТВА ЗА ЕВРОПУ-масштабные общие маневры. Просто боевку для всех кто любит это дело.

Добавлено: Январь 30th, 2012
"Блэйд оф Глори" -
Турнир в Беер-Шеве для сборов пожертвований в поддержку поездки Израильской сборной ,на международные соревнования "Битва наций 2012",а так же более массовое информирование юга страны о реконструкторском и бугуртном движении у нас в стране.

П.С (не связано со списком) Один раз я бы и поверил, но второй.... Две случайности?

П.П.С - По списку видно что самым продуктивным годом для заявления не удачных мероприятий был 2010...

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 3:26 pm 
Батька КОНУНГ

Моргул,а теперь о состоявшихся???
за 2012-2013.
1.В мае участие в сборной,максимальная поддержка "БН 2012".
2.Майский поход Хакона,шестая Годовщина клуба
3.В Августе "Кроссфайт Нэгевский"
4.Ноябрь "Месибат Тахат эшь".
5.Декабрь "Йоль".
6.Февраль "Поход нахаль Нагила"
7.Апрель "Поход по следам викингов"
8.Май "Таверна викингов"

Так же 2012:
Выставляли бойцов в Июне,Июле,Сентябре,на однодневки,принимали участие на фестивалях в 2012 и 2013+PX. Невзирая на то что изначально договаривались что однодневки будут проводиться в те месяца в которых нет проектов. Дабы не перегружа бютжет растрат.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 3:53 pm 

Сэм,мы тебя любим :)
Из всего вышеперечисленного только треть (3й,5й и 8й) актуальна :) тк "Проклятие Нортманов" распространяется (свиду) на межклубные мероприятия :) А в чем проблема?

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 3:53 pm 

Кстати ,тут выяснилась очень интересная особенность ,что пятый слух и не слух вовсе :)

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 5:31 pm 
Ярл Хирда

моргул а на что ты расчитывал что ты и ихти будете поливать нас говном а мы будем радоваться и плескаться...
(хер на рыло всем кто так считает)....
Поэтому понятно что многие члены нашей команды были отрицательно настроены....

А вобще у команды нортман есть негласный закон кто подал заявку после дедлайна тот идёт лесом даже если он нам пиздатый друг....

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 5:44 pm 
Ordo Templi Boreis

Моргул, я тебе и анонимам, если такие есть, все сказал. Если, что не понятно перечитай мой пост. На этом мое участие в этой дискуссии закончено.

СообщениеДобавлено: Июль 28th, 2013, 6:58 pm 

Интересующие направления: Доспехи и Оружие
Добрый вечер.
В виду всего услышанного и прочитанного, слегка прифигеваю...
Не хочу нарушать вашу интимную обстановку, но поскольку, как говорится "милые бранятся - только тешатся", предлагаю перейти от обещаний "всё простить" к действиям.
По сему открываю новую ветку для совместного мероприятия.
Буду рад всех там видеть.
Целую, обнимаю. =)

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа